30 Января 2020

«Папа, мама, я - спортивная семья»

30 января в нашей школе состоялся спортивный семейный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья» среди команд 5-х классов

Мальчишки и девчонки, а также их родители,

В зал спортивный наш, скорее поспешите Вы.

Здесь были состязания детишек, пап и мам,

Кто стал там победителям, сейчас расскажем Вам

Папы – слегка бодрые, местами подтянутые и даже в чём-то непобедимые, мамы - всегда в форме, дают о себе знать постоянные тренировки: бег по магазинам, стирка, уборка. И, наконец, дети! Это они ещё с пелёнок долгие годы закаляли постоянными тренировками и объединяли своих родителей в дружескую команду, ставя перед собой всё новые задачи. Командам с интересными названиями «Черная пантера», «Кар», «Мы вместе» необходимо было проявить свою ловкость, быстроту, стойкость, сноровку и сплоченность.

Первое место заняла семья Артемовых из 5 «Г» класса, второе место - семья Вороновых из 5 «В» класса, третье - семья Куклевых, 5 «А» класс. И независимо от того, как распределились места, все участники и зрители получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Надеемся, что этот спортивный праздник станет доброй традицией в нашей школе!