risunok2.jpg
img10.jpg
pamjatka_dlja_detej_ob_internete.jpg
1.png

В целях наращивания профилактической работы среди детей и молодежи, в том числе за счет увеличения адресного охвата аудитории, Роскомнадзором подготовлены презентации, ориентированные на две целевые возрастные группы несовершеннолетних от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет, со звуком и встроенной анимацией. Департамент образования.науки и молодежной политики Воронежской области в соответствии с запросом Управления Роскомнадзора по Воронежской области от 11.09.2018 № 9135-04/36 информирует о том, что на Портале персональных данных Уполномоченного органа по защите прав субъектов персональных данных В разделе «Мультимедиа» по адресу: https://pd.rkn.gov.ru/multimedia/video114.htm размешены презентации, ориентированные на две целевые возрастные группы несовершеннолетних от 9 до 11 лети от 12 до 14 лет, в целях наращивания профилактической работы о безопасном поведении в сети Интернет среди детей и молодежи, в том числе за счет увеличения адресного охвата аудитории.

Презентация для детей 9-11 лет для использования на уроке:  /docs/deti_9-11zvuk.pptx

Презентация для детей 12-14 лет для использования на уроке: /docs/Deti_12-14_zvuk_2.pptx